Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Burgwall 15
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
9. Januar 2023
Titel
Fußgängerüberweg Burgwall
Beschreibung

Die Markierung des Fußgängerüberwegs ist beschädigt. Kleine Abplatzungen liegen verstreut umher.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]