Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Wolfsburger Straße 25
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
3. Januar 2023
Titel
Fußweg stark abgesackt
Beschreibung

Platten des Fusswegs sind stark abgesackt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]