Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Robert-Schuman-Straße 21
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Januar 2022
Titel
Fzg. ohne Kennzeichen
Beschreibung

Im Wendehammer der Robert-Schuman-Straße steht ein Fahrzeug ohne amtliches Kennzeichen.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Das Fahrzeug stand bei zwei Kontrollen nicht mehr vor Ort und auch nicht in näherer Umgebung.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.