Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Ehmen
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
9. September 2022
Titel
Gebüsche wuchern auf dem Gehweg
Beschreibung

Gehweg zur Hälfte zugewachsen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.