Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Stralsunder Ring 32
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Januar 2024
Titel
gefährliche Schlaglöcher
Beschreibung

Die Schlaglöcher sind dringend zu beseitigen

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.