Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Ludgeristraße 44
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. Februar 2024
Titel
Gehweg fehlerhaft
Beschreibung

Deutsche Glasfaser hat nach Repertur arbeiten das Pflaster nicht korrekt wieder hergestellt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.