Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Modersohn-Becker-Ring 6
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
29. Dezember 2022
Titel
Gehweg nach Regen nicht passierbar und zugewuchert
Beschreibung

Der Gehweg zwischen dem Modersohn-Becker-Ring und der Ellenriederstr. Ist nach Regen nicht passierbar. Zudem ist der Weg total zugewuchert. Teilweise nur noch ein Fuß breit.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]