Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Schulenburgallee 45
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. März 2022
Titel
Gehweg, Stolperfalle
Beschreibung

Eingesunkene Gehwegplatte

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.