Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut / Eichenprozessionsspinner
Adresse:
Hopfengarten 37A
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Oktober 2023
Titel
Gehweg verwuchert
Beschreibung

Gehweg im nördl. Hopfengarten/Ri. Ladestraße verwuchert zunehmend.

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.