Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Bochumer Straße 15
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
15. Februar 2024
Titel
Gehwegbeleuchtung defekt
Beschreibung

Gehwegbeleuchtung defekt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.