Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Fussweg am Friedhof/Rodelberg in Fallersleben
38442 wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. November 2022
Titel
Gehwegbeleuchtung/Strassenlaterne defekt
Beschreibung

Auf dem Fußweg zwischen Friedhof und Rodelberg in Fallersleben (hinter LandE Gebäude) leuchtet eine Gehweglaterne nicht mehr (Höhe Eingang/Ausgang zum Friedhof). Die Lampe ist bereits seit mehreren Wochen defekt/ausser Betrieb.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]