Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schloßstraße 29
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
22. Dezember 2023
Titel
Gehwegleuchte defekt
Beschreibung

Die Gehwegbeleuchtung ist in dem o.g Abschnitt ausgefallen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.