Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Glatzer Straße 57
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Dezember 2023
Titel
Gehweglöcher
Beschreibung

Loch im Gehweg.gerissener Asphalat. Stolpergefahr. Sturzgefahr. Keine Beleuchtung.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.