Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Ostpreußenweg 9
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. September 2022
Titel
Gehwegplatten neben Gulli
Beschreibung

Zwei Gehwegplatten Höhe Gulli sind in die Erde eingebrochen. Der Gulli unterspült die Platten regelmäßig.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.