Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Große Riehe 36a
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
1. November 2021
Titel
Gehwegschild liegt im Weg
Beschreibung

Gehwegschild liegt vor der Haustür unseres Nachbarn.
Schild wurde wahrscheinlich hierher getragen.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Meldung wurde am 04.11.2021 vor Ort geprüft. Das Gehwegschild liegt dort nicht mehr und ist in der Umgebung ebenfalls nicht auffindbar.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.