Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
K 111
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
21. April 2022
Titel
Gelöste Gummifliesen am Trampolin
Beschreibung

Am einem Spielplatz in Nordsteimke haben sich einige Gummifliesen am Trampolin gelöst und es besteht Stolpergefahr.
Spielplatznummer müsste 5546 oder 5026 sein, habe ich nicht mehr in Erinnerung. Aber es gibt nur den Spielplatz mit Trampolin.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.