Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Cocksfeld 17
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
16. Januar 2024
Titel
Gesamte Beleuchtung Straße Cocksfeld aus
Beschreibung

Alle Laternen ausgefallen, Reparaturversuch heute Vormittag hat nichts gebracht

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.