Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Nelkenweg 9
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
26. September 2022
Titel
Gewindestange ragt aus dem Gehweg
Beschreibung

Siehe Bild

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.