Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Berliner Ring 10
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
8. März 2022
Titel
Glas im Tunnel
Beschreibung

weiße Glassplitter im Tunnel Altes Vfl-Stadion Richtung Esso (habe leider vor Schreck nicht auf die Bezeichnung geachtet).

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.