Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
K2 28
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. August 2022
Titel
Glas Scherben auf Fahrradweg
Beschreibung

Glasscherben auf Fahrradweg. Gefährlich für Fahrradfahrer. Bitte um Beseitigung

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.