Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Alte Schulstraße undefined
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. Dezember 2021
Titel
Glascontainer umgekippt
Beschreibung

Glascontainer wurde umgekippt. Auf dem Parkplatz vom Sportverein Wendschott.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wurde vom zuständigen Entsorger beseitigt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.