Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Berliner Ring 43
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
29. August 2022
Titel
Glasscherben auf Rad/Gehweg in Unterführung Schillerteich - VW Bad
Beschreibung

Die Glasscherben befinden sich relativ mittig im Tunnel.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.