Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Dieselstraße 11
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
7. September 2022
Titel
Glasscherben auf Rad/Gehweg in Unterführung unter Dieselstraße bei VfL Stadion
Beschreibung

Glasscherben auf dem Weg nach dem VfL-Wolfsburg Spiel am letzten Wochende. Der betroffener Tunnel hat den Buchstaben “F”.

Weitere Wege rund um die Tunnel sind betroffen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.