Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Düsterhoopring 11
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. September 2022
Titel
Glasscherben auf Rad-/Gehweg
Beschreibung

Die grünen Scherben liegen an der Laterne, auf dem Weg neben dem Parkplatz.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die WAS konnte vor Ort keine Verunreinigung durch Glasscherben feststellen.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.