Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Bushaltestelle Vorsfelde Mühlenweg
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. Januar 2022
Titel
Glasscherben bzw. Glassplitter
Beschreibung

Leider liegen an der Bushaltestelle Vorsfelde Mühlenweg in Richtung Innenstadt bzw. 201 Mörser Winkel noch alles voll mit Glasscherben.

Die Großen Scherben sind schon weg, aber viele kleine Überreste davon.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.