Mängelmeldung

Kategorie:
Adresse:
Detmerode
38444 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. Februar 2024
Titel
Glasscherben im Grill Rondell neben dem Skateplatz
Beschreibung

Müll, Glasscherben, Blätter am Skateplatz und om Grill Rondell im Bürgerpark

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.