Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Marignanestraße 12
38444 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. Februar 2024
Titel
Glasscherben rund um die Skateanlage
Beschreibung

Glasscherben auf der Wiese in Bürger-Park und aif der Skateanlage.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.