Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Friedrich-Naumann-Straße 35
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
11. Dezember 2023
Titel
Glasscherben und Unkraut unter der Sitzbank
Beschreibung

Es ist nun das 5 mal, dass ich diese gleiche Meldung schreibe. Sollten sie wieder nicht die Bank finden sollten, dann rufen sie mich bitte an. 01520/1658932
Der Ortsbürgermeister Detmerode
Joachim Grammes

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.