Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Rheinstraße 20
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. September 2022
Titel
Gosse angehoben und Steine sind gebrochen
Beschreibung

Die Steine der Gosse auf der Straße sind angehoben und teilweise gebrochen.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wird zeitnah behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.