Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Moselstraße 16
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. Dezember 2023
Titel
Grillgut in Tüten hinterlassen. Würstchen, Buletten usw.
Beschreibung

Es wurden Lebensmittel neben dem Mülleimer gestellt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.