Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Berliner Ring
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
17. November 2022
Titel
Grösserres Loch in der Fahrbahn
Beschreibung

Nordsteimkerstrasse Richtung Berliner Ring .An der Ampel , linke Abbiegerspur . Kurz nach dem überfahren der Ampel ist auf der linken Seite ein größeres Schlagloch

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wird zeitnah behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.