Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Am Neuen Tor 8a
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
14. November 2022
Titel
Großes, massives Holzbrett
Beschreibung

Hier lehnt seit einigen Wochen ein großes und massives Holzbrett an einem Straßenbaum. Bitte entfernen, danke!

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Das Brett wurde bei Prüfung vor Ort nicht mehr vorgefunden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.