Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Ferdinandstraße 7
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
21. Januar 2022
Titel
Großes Schlagloch in der Straße
Beschreibung

Ecke friderikenring/ ferdinandstrasse befindet sich nahe eines Gullis ein tieferes Loch

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel ist weiter in Bearbeitung. Die WEB prüft derzeit, ob in diesem Bereich evtl. eine Rohrleitung beschädigt ist.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.