Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Meinstraße 103
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. Januar 2023
Titel
Großes tiefes Schlagloch
Beschreibung

Auf der Straße ist genau auf Höhe der Fahrspur ein riesiges Schlagloch. Wir sind froh, dass das Auto scheinbar keinen Schaden genommen hat.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]