Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Rathausstraße / Ecke Siemensstr.
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
16. September 2021
Titel
grünes Männchen der Fußgängerampel defekt
Beschreibung

In 38440 Wolfsburg, Ampel in der Rathausstr. / Kreuzung Siemensstraße ist das grüne Männchen der Fußgängerampel (über die Rathausstraße) ausgefallen (Leuchtmittel ist defekt).

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.