Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Steinbeker Straße 35a
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
11. Januar 2022
Titel
Grünfläche neben Altpapier Container verdrecket.
Beschreibung

Der Gründtreifen zwischen Kindergarten und Müllcontainer ist verdreckt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.