Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Ellenriederstraße 21
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
1. März 2022
Titel
Grünschnitt nicht entsorgt
Beschreibung

Spielplatz 5549
Ellenrieder Straße

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.