Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
An Den Rohwiesen 1
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
17. Dezember 2021
Titel
Gulli dauerhaft überflutet
Beschreibung

Die Einfahrt zum Baugebiet ist auf der einen Seite durch das stehenden Wasser nicht befahrbar

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.