Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Glatzer Straße 35
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. November 2022
Titel
Gulli seit Baustelle locker. Man hört jedes Auto, das drüber fährtdas drüber fährt.
Beschreibung

Seit dem die Baustelle in unserer Straße weg ist (Trinkwasserleitung), hören wir jedesmal den Gulli, da er anscheinend nicht mehr richtig drauf sitzt und locker ist, wenn ein Auto drüber fährt.
Am Ende der Straße ist auch ein Gulli auf dem Fußweg sehr locker.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.