Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Bertha-von-Suttner-Ring 1
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
5. April 2022
Titel
Gulli senkt ab
Beschreibung

Im Kreisel senkt sich ein Gulli ab. Es entsteht ein Loch, das ggf eine Unfallgefahr darstellt.
Der Gulli wird überfahren, wenn man von WOB kommend nach Reislingen Süd-West abfährt

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel konnte nicht gefunden werden, die Lokalisierung ist unklar.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.