Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Mörser Str., 38442 Wolfsburg, Deutschland
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
5. Juli 2022
Titel
Gullideckel
Beschreibung

Deckel über Pflasterniveau

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Prüfung vor Ort hat keinen Mangel erkennen lassen.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]