Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Auguststraße, 38442 Wolfsburg, Deutschland
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
5. April 2022
Titel
Gullideckel über oder Straßenniveau
Beschreibung

Gulli unter Straßenniveau

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel konnte nicht gefunden werden, die Lokalisierung ist unklar.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.