Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Im Eichholz 12
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
30. August 2022
Titel
gully verstopft
Beschreibung

Beim aktuellen starkregen wurde festgestellt dass der gully vor der einfahrt kein bzw kaum wasser annimmt das wasser staut sich auf dem Tiefpunktund läuft dann über die einfahrten auf die Grundstücke

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.