Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Mörser Straße 23
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
1. März 2024
Titel
Gully vollständig verstopft
Beschreibung

Gully in der Werner-Schlimme-Straße direkt hinter der Ampel (siehe Markierung auf der Karte) verstopft. Bei Regen steht die gesamte Fahrbahn unter Wasser.

Der Mangel wurde bereis zwei mal gemeldet, Warum werden die Mängel immer ohne Behebung oder Stellungnahme gelöscht? Das ist nicht sehr motivierend um weitere Mängel zu melden 🙁

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.