Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Lavinia-Fontana-Straße 1
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. Februar 2024
Titel
Hallenboden defekt - brauch eine neue Beschihtung
Beschreibung

Der Hallenboden in der Dreifeldhalle ist komplett abgenutzt und rutschig. Er bräuchte eine neue Beschichtung um die Sicherheit aller Sportler zu gewähren.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich hierbei nicht um eine Mangelmeldung im Sinne des Mängelmelders. Bitte verwenden Sie den Mängelmelder ausschließlich für die in der Funktion hinterlegten Kategorien oder andere Arten von Schäden an öffentlicher Infrastruktur.

Ihren Mangel können Sie an folgende E-Mail senden: sabrina-christina.kroder@stadt.wolfsburg.de
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.