Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Finkenweg 3
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
20. Januar 2022
Titel
Hausmüll über der Straße verteilt
Beschreibung

Durch den Wind am frühen Donnerstagmorgen (20.01.22) hat sich der Hausmüll in Tonnen oder Gelben Säcken über die komplette Straße verteilt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.