Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Hopfengarten 35
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
27. März 2024
Titel
Herrenloser Poller
Beschreibung

Herrenloser Poller am Straßenrand

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls ist eine effiziente Bearbeitung des Anliegens nicht möglich
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.