Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Gatze 7
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
21. Februar 2022
Titel
Hnudekotbeutel leer
Beschreibung

die Station mit den Hundekotbeuteln ist leer, bitte zeitnah wieder mit Tüten auffüllen.
Vielen Dank.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.