Mängelmeldung

Kategorie:
Spielplatz verunreinigt/defekt
Adresse:
Wollgrasweg 10
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
21. Juli 2021
Titel
Hohes Gras. Viel Unkraut
Beschreibung

Hohes Gras. Viel Unkraut

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.