Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Ludwig-Beck-Straße 10
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
21. Februar 2022
Titel
Hundekotbeutel leer
Beschreibung

Die Station mit den Hundekotbeuteln ist leer, vermutlich schon seit mindestens vier Wochen,
Bitte zeitnah wieder auffüllen.
Vielen Dank.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.